Архив форума водяного общества

Независимый форум о лечении в Чехии

проектов Карлсбад.Ru и Праг.Ru

Спасибо Гиду Ludmila Tonkonoh (Прага)

Список сообщений

НаписалМила
Email:sr.turina@uvtb.ru
Дата:13:40 11.08.2006
Сообщение:Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Людмиле Тонконох (фирма "Визит Европа"), сопровождавшую нашу группу как по Праге, так и в загородных экскурсиях (я была с ней в Сихрове и в Карловых Варах).
Я была в Праге с 12 по 18 июля 2006г. Группа была очень интернациональная. Но несмотря на это, Людмиле ЛЕГКО удавалось не только собрать нас вместе, но и так увлечь очень разномастную публику (со всей России), что просто хочется сказать: БРАВО!!!!! Ее артистические способности, искреннее желание увлечь туристов и умение приподнести казалось бы скучные даты и цифры, возывали не только неподдельный интерес, но так осели в памяти, что рассказывая дома об отпуске, автоматически выдаешь их (даже сама удивляюсь себе). Я уже не говорю о том нереальном объеме информации о Чехии, Праге и т.д., которая выдавалась нам...(как помещается у нее в голове?) Просто фантастика!
Я решительно рекомендую и советую вам попасть на экскурсии, организованные фирмой "Визит Европа" к Людмиле, если вы хотите получить массу любопытной информации и бурю положительных эмоций.

Другие сообщения в этой ветке: Rambler's Top100