Архив форума водяного общества

Независимый форум о лечении в Чехии

проектов Карлсбад.Ru и Праг.Ru

Re: Re: Апартаменты или отель?

Список сообщений

Написалvictor
Email:wigrin@mail.ru
Дата:10:52 13.03.2005

В ответ на сообщение "Re: Апартаменты или отель?", которое написал Татьяна 11:31 11.03.2005:
>Виктор, такой вопрос.
>Я обзвонила несколько турфирм с вопросом об аппартаментах в Карловых Варах, но никто ничего не предложил. Все предлогают только отели и по совершенно разным причиам отговаривают от аппартаментов. В чем дело? подскажите
>может не стоит рисковать?
>
>
>
>В ответ на сообщение "Апартаменты или отель?", которое написал Victor 22:18 27.10.2004:
>>Всем привет!
>>Вот и вернулся я из этой сказки.
>>После 3-х поездок в Вары, они как дом родной.
>>Один раз я останавливался в отеле и два раза в апартаментах.
>>Есть с чем сравнить. И я полностью на стороне апартаментов.
>>Два этажа - 100 метров площадь, полностью оборудован. кухня,джакузи, 416 каналов по телеку. в центре. Хозяин встречает на вокзале и отвозит на вокзал,возит бесплатно на затоварку продуктами в TESCO.Ключики в первый день дал и больше в квартиру ни разу не зашел, только у двери встречались если чего нужно(нам) или по телефону, специальную сим карту для гостей дал - бесплатно, на все вопросы по телефону
>>Утром просыпаешься под перезвон колоколов с стук копыт лошадей, до источника 30 метров. а ночью над головой звезды
>>/там два окна в потолке/ и все это за 12 евро с человека за ночь.
>>Одного жалко, что в апартаментах всеравно не усидишь,ведь за дверью Карловарская Сказка
>
Да, Татьяна, я тоже сталкивался с такой проблемой.
Думаю, что турфирмам очень ирудно работать с частниками по аппартаментамю. Владелец аппартаментов заполняет их день в день, и напрямую согласовывает время пребывания с клиентом.
а турфирме это сделать, через вторые руки тяжело. вот они ине связываются, а с отелем подписал договор и направляй людей, не получится в одном отеле-перекинут в другой.

Другие сообщения в этой ветке: Rambler's Top100