Архив форума водяного общества

Независимый форум о лечении в Чехии

проектов Карлсбад.Ru и Праг.Ru

Re: Посоветуйте санаторий

Список сообщений

НаписалВика
Email:Не указан
Дата:16:40 17.09.2004
Сообщение:В ответ на сообщение "Посоветуйте санаторий", которое написал Кристина 13:17 07.09.2004:
>Чем больше читаю - тем больше путаюсь! Люди, у кого есть опыт посоветуйте! Мы собрались в Карловы Вары в октябре лечиться. Нас двое - я и молодой человек, у него язва двенадцатипертной кишки, я еду в основном из-за него. Нам 25 и 27 лет соответственно. Понятно что КВ это не Турция, веселухи мы вообще-то и не ждем. Меня красота природы больше интересует. Так вот, посоветуйте санаторий хороший, чтоб с бассейном, чтоб не очень скучно было и питание хорошее (главное). В ценах в принципе мы не стеснены, но все же хотелось бы хороший сервис по разумным ценам. Спасибо. Очень жду ответ.

Я отдыхала в Карловых Варах с 28 июня по 18 июля этого года с 14-летней дочерью(у нее язва 12-перстной кишки).Мы были в отеле "Сметана-Вышеград".Бассейна в нем нет.Еда хорошая и разнообразная.Для больных есть разные варианты диеты в зависимости от болезни.Сервис ненавязчивый.Если скажешь - сделают.Промолчишь - не заметят.Было много требовательных к обслуге стариков-немцев.Мы - не такие, а очень даже напрасно.Результат лечения неплохой.Приедем снова весной.
В КВ в принципе тихо и скучно.В 22-00 закрываются кафе и рестораны в курортной части города, в том числе и в гостиницах.Городок тихий и уютный.Вы обойдете всю курортную часть за три часа. Самый большой бассейн(50 м) в отеле Термаль(сам отель на вид чужеродное здание, в советских традициях, затесавшееся в аккуратный городок).Неплохие бассейны в "Коллонаде","Дворжаке","Централе".Есть бассейн в "Ульрике","Астории","Вилле Риттер".Очень неплохой лечебный комплекс с бассейном Замковые Лазни.Но здесь не отель, а лечебница.Отели находятся рядом через улицу.Я думаю, что бассейны есть и в каких-то неназванных мной отелях,но этого я не знаю.А вот насчет природы - ничего особенного.У нас есть множество мест, где природа побогаче.

Другие сообщения в этой ветке: Rambler's Top100